За два дня в Свердловской области поймали девять пьяных автомобилистов
10.12.2018
7 и 8 декабря в Свердловской области проходило рейдовое мероприятие ГИБДД «Стоп-контроль». Автомобили подвергались сплошным проверкам на въездах в Полевской, Ревду, Верхнюю Пышму, Березовский, Сысерть.
В результате выявлено девять водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В отношении трех из них решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Двое человек отстранены от управления, так как у них не было водительских прав.
На всех нарушителей составлены административные материалы, предусматривающие лишение права управления на срок от полутора до двух лет, а также штраф в 30 тысяч рублей, отмечают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате выявлено девять водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В отношении трех из них решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Двое человек отстранены от управления, так как у них не было водительских прав.
На всех нарушителей составлены административные материалы, предусматривающие лишение права управления на срок от полутора до двух лет, а также штраф в 30 тысяч рублей, отмечают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15