Житель Верхней Пышмы, угрожая топором, изнасиловал женщину
11.12.2018
В суд направлено уголовное дело по обвинению 39-летнего ранее судимого жителя Верхней Пышмы в ряде преступлений: изнасиловании, грабеже, проникновении в жилище, похищении паспорта.
По данным следствия, 19 октября этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в комнату квартиры на улице Уральский Рабочих в Верхней Пышме. Угрожая топором, он изнасиловал женщину, а на следующий день похитил у нее паспорт, телефон и другое имущество.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре был задержан полицией.
По данным следствия, 19 октября этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в комнату квартиры на улице Уральский Рабочих в Верхней Пышме. Угрожая топором, он изнасиловал женщину, а на следующий день похитил у нее паспорт, телефон и другое имущество.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре был задержан полицией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15