На Уралмаше «ГАЗель» сбила 10-летнюю девочку
14.12.2018
Сегодня днем в Екатеринбурге на перекрестке улиц Кировградской и Бакинских Комиссаров «ГАЗель» сбила 10-летнюю девочку, которая вышла из трамвая и решила перебежать проезжую часть на красный свет.
Водитель – 27-летний молодой человек со стажем вождения 8 лет – пояснил, что, увидев ребенка, начал тормозить, но наезда избежать не удалось.
Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом носа, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель – 27-летний молодой человек со стажем вождения 8 лет – пояснил, что, увидев ребенка, начал тормозить, но наезда избежать не удалось.
Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом носа, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15