Бывший осужденный пытался перебросить в уральскую колонию шесть телефонов
17.12.2018
16 декабря сотрудники исправительной колонии №19 строгого режима, расположенной в поселке Белый Яр Артемовского городского округа, задержали мужчину, который перебросил на охраняемую территорию три свертка с шестью сотовыми телефонами и двумя SIM-картами.
Задержанным оказался житель Богдановича, который недавно освободился из ИК-19. По факту переброса запрещенных предметов составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Задержанным оказался житель Богдановича, который недавно освободился из ИК-19. По факту переброса запрещенных предметов составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15