Высокинский убрал приставку «и. о.» у начальников трех подразделений администрации
17.12.2018
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский утвердил трех руководителей подразделений городской администрации. Приставок «исполняющий обязанности» лишились начальник Департамента образования Екатерина Сибирцева, начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмила Фитина и начальник Управления культуры Татьяна Ярошевская.
«Екатерина Сибирцева, Людмила Фитина и Татьяна Ярошевская длительное время работают на руководящих должностях социального блока города Екатеринбурга и зарекомендовали себя как опытные квалифицированные специалисты высокого уровня», – отметили в пресс-службе мэрии.
«Екатерина Сибирцева, Людмила Фитина и Татьяна Ярошевская длительное время работают на руководящих должностях социального блока города Екатеринбурга и зарекомендовали себя как опытные квалифицированные специалисты высокого уровня», – отметили в пресс-службе мэрии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15