Медведев и Путин поучаствовали в уборке урожая кукурузы на Ставрополье
26.10.2011
Медведев и Путин попробовали себя в роли комбайнеров. В Ставропольский край они приехали по приглашению механизатора местного сельхозпредприятия «Родина». Президент и премьер управляли своими машинами самостоятельно и собрали по 6 тонн кукурузы, передает «Эхо Москвы».
«Мне очень понравилось. Почему? Потому что техника современная, техника – российская, что особенно приятно. И при отсутствии каких-то специальных навыков можно за достаточно короткое время понять, как это все происходит», – цитирует пресс-служба Кремля впечатления президента от работы на комбайне.
«Мне очень понравилось. Почему? Потому что техника современная, техника – российская, что особенно приятно. И при отсутствии каких-то специальных навыков можно за достаточно короткое время понять, как это все происходит», – цитирует пресс-служба Кремля впечатления президента от работы на комбайне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46