Сегодня в Москве вспоминают жертв трагедии в Театральном центре на Дубровке
26.10.2011
В Москве сегодня вспоминают жертв трагедии в Театральном центре на Дубровке. Девять лет назад террористы захватили 914 зрителей и участников мюзикла «Норд-Ост». В ходе спецоперации по освобождению заложников погибли 130 человек, напоминает РСН. В знак памяти о погибших около мемориальной доски будет запущено в небо 130 белых воздушных шаров. Во время минуты молчания будут зачитаны имена погибших. Солдаты роты Почетного караула возложат цветы к памятному знаку на площади перед Театральным центром. Также состоится церковная поминальная служба, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08