Жителя Верхней Пышмы, напавшего на полицейского, отправили в колонию
20.12.2018
Житель Верхней Пышмы Эдуард Орманов осужден на 1 год 10 месяцев в колонии строгого режима за применение насилия в отношении представителя власти.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, днем 14 августа в полицию поступила информация о совершении кражи в магазине «Магнит» на улице Дзержинского в Среднеуральске. Прибыв на место, стражи порядка выявили подозреваемых – трех граждан. Один из них не пожелал ехать в отдел полиции и набросился на сотрудника – ударил его по лицу, высказывая угрозы физической расправы.
Приговор вынесен с учетом того, что мужчина был ранее судим за совершение тяжкого преступления – разбоя.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, днем 14 августа в полицию поступила информация о совершении кражи в магазине «Магнит» на улице Дзержинского в Среднеуральске. Прибыв на место, стражи порядка выявили подозреваемых – трех граждан. Один из них не пожелал ехать в отдел полиции и набросился на сотрудника – ударил его по лицу, высказывая угрозы физической расправы.
Приговор вынесен с учетом того, что мужчина был ранее судим за совершение тяжкого преступления – разбоя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15