Движение на «зеленой» ветке московского метро восстановлено после пожара
26.10.2011
Поезда по «зеленой» ветке метро снова ходят в обычном режиме. Как передает РБК, станция «Орехово», где вспыхнул пожар, сейчас тоже вернулась к работе в привычном графике. О пожаре напоминает сохранившийся запах гари. По данным РИА «Новости», из-за сильного задымления в общей сложности со станций «Орехово», «Домодедовская» и «Царицыно» эвакуировали около 100 человек, никто из них не пострадал. Сообщение о возгорании поступило около 10:30 утра. Пожар начался в помещении мастерской на перегоне между станциями «Орехово» и «Царицыно». Площадь возгорания составила пять квадратных метров, в результате густой дым повалил из вестибюля станции «Орехово» и вентиляционных шахт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51