В Североуральске оштрафованы две управляющие компании
24.12.2018
В Североуральске на 250 тысяч рублей оштрафованы две управляющие компании – ООО «УК «Олимп» и ООО «Соцэнерго», – которые фактически самоустранились от обслуживания многоквартирных домов. Отметим, что указанные компании находятся в стадии банкротства.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в ходе проверки выявлены многочисленные нарушения правил и норм технической эксплуатации домов. Административные дела возбуждены в отношении компаний, а также их внешних управляющих.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в ходе проверки выявлены многочисленные нарушения правил и норм технической эксплуатации домов. Административные дела возбуждены в отношении компаний, а также их внешних управляющих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15