После отмены повышения зарплат екатеринбургским чиновникам у города появились средства на ремонт трех школ
25.12.2018
Деньги, высвободившиеся после отмены решения о повышении зарплат мэру Екатеринбурга и ряду чиновников, пойдут на школы. Так, в перечень объектов, где в ближайший год проведут ремонт, включили школы № 43, 49 и 81. На эти цели предусмотрено более 350 млн рублей.
Напомним, что сегодня дума Екатеринбурга отменила значительное повышение зарплаты главе города и чиновникам. Также депутаты приняли бюджет на следующий год.
Напомним, что сегодня дума Екатеринбурга отменила значительное повышение зарплаты главе города и чиновникам. Также депутаты приняли бюджет на следующий год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27