«Муниципальное объединение автобусных предприятий» Екатеринбурга прекратило существование
25.12.2018
ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» официально прекратило свое существование, оно присоединено к «Трамвайно-троллейбусному управлению». После объединения двух транспортных предприятий будет создано единое предприятие - «Гортранс». Юридическое лицо зарегистрируют завтра, 26 декабря.
Ранее сообщалось, что объединение МУПов должно повысить эффективность работы общественного транспорта и оптимизировать процесс управления перевозками. При этом численность сотрудников не изменится.
Ранее сообщалось, что объединение МУПов должно повысить эффективность работы общественного транспорта и оптимизировать процесс управления перевозками. При этом численность сотрудников не изменится.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15