За три недели свердловчане сбили восемь лосей и косуль
26.12.2018
На автодорогах Свердловской области продолжаются ДТП с участием диких животных. Только за период с 1 по 18 декабря произошло 8 столкновений, в результате которых копытные животные погибли.
Так, например, 2 декабря на 90-м км автодороги Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда водитель «Mazda 3» совершил наезд на самку лося. Животное погибло на месте происшествия. Автотранспортному средству был нанесен материальный ущерб. На следующий день, 3 декабря, аналогичный инцидент произошел на дороге Первоуральск – Шаля, где водитель Renault Duster совершил наезд на лося. 5 декабря на 10-м км автодороги, ведущей к селу Кочневское Камышловского района, водитель уазика также совершил наезд на лося.
Так, например, 2 декабря на 90-м км автодороги Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда водитель «Mazda 3» совершил наезд на самку лося. Животное погибло на месте происшествия. Автотранспортному средству был нанесен материальный ущерб. На следующий день, 3 декабря, аналогичный инцидент произошел на дороге Первоуральск – Шаля, где водитель Renault Duster совершил наезд на лося. 5 декабря на 10-м км автодороги, ведущей к селу Кочневское Камышловского района, водитель уазика также совершил наезд на лося.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15