«Ласточка» совершил первый рейс из Екатеринбурга в Талицу
31.12.2018
Вчера, 30 декабря, электропоезд «Ласточка» совершил первый рейс по маршруту Екатеринбург — Талица. Первых пассажиров провожали Дед Мороз и Снеурочка.
Теперь с 1 января электропоезд будет ходить из Екатеринбурга в Талицу ежедневно. «Ласточки» останавливаются на станциях Первомайская, Косулино, Шарташ, Шипелово, Баженово, Еланский, Богданович, Камышлов и Ощепково.
Отметим, что с Нового года стоимость проезда на электропоезде составит 450 рублей.
Теперь с 1 января электропоезд будет ходить из Екатеринбурга в Талицу ежедневно. «Ласточки» останавливаются на станциях Первомайская, Косулино, Шарташ, Шипелово, Баженово, Еланский, Богданович, Камышлов и Ощепково.
Отметим, что с Нового года стоимость проезда на электропоезде составит 450 рублей.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15