В дома на улице Ильича в Екатеринбурге вернулось теплоснабжение
31.12.2018
Сегодня утром в Екатеринбурге была ликвидирована коммунальная авария на улице Ильича.
Аварийные бригады завершили ремонтные работы на изношенном участке трубопровода. Теперь теплоснабжение и горячая вода вновь подаются в дома в полном объеме.
На месте аварии работали восемь единиц техники и 12 специалистов. Ранее об этой коммунальной аварии мы писали здесь.
Аварийные бригады завершили ремонтные работы на изношенном участке трубопровода. Теперь теплоснабжение и горячая вода вновь подаются в дома в полном объеме.
На месте аварии работали восемь единиц техники и 12 специалистов. Ранее об этой коммунальной аварии мы писали здесь.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15