В Екатеринбурге несколько домов на Щербакова остались без горячей воды
31.12.2018
31 декабря, под конец уходящего года, в Екатеринбурге на Уктусе произошла коммунальная авария – прорвало трубопровод. В результате аварии без горячего водоснабжения остались несколько домов на улице Щербакова.
В настоящее время на улице Павлодарской ведутся ремонтно-восстановительные работы. О том, когда горячая вода начнет поступать в дома снова, пока неизвестно.
Напомним, 30 декабря подобная коммунальная авария произошла на Уралмаше – мы писали об этом .
В настоящее время на улице Павлодарской ведутся ремонтно-восстановительные работы. О том, когда горячая вода начнет поступать в дома снова, пока неизвестно.
Напомним, 30 декабря подобная коммунальная авария произошла на Уралмаше – мы писали об этом .
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15