Машина скорой помощи попала в ДТП в Екатеринбурге: экипаж могут госпитализировать
01.01.2019
Сегодня утром машина скорой помощи попала в ДТП в Екатеринбурге. Инцидент произошёл в 12:20 по адресу 8 марта, 205, сообщают наши коллеги из URA.RU со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД.
По информации полиции, авария случилась в тот момент, когда автомобиль медиков выезжал с прилегающей территории. Спешили санитары на вызов или возвращались на базу, – станет известно позже.
Вместе с тем, по данным источника наших коллег, медицинский автомобиль столкнулся с машиной BMW. По его информации, пострадали три сотрудника скорой помощи, сейчас решается вопрос об их госпитализации.
По информации полиции, авария случилась в тот момент, когда автомобиль медиков выезжал с прилегающей территории. Спешили санитары на вызов или возвращались на базу, – станет известно позже.
Вместе с тем, по данным источника наших коллег, медицинский автомобиль столкнулся с машиной BMW. По его информации, пострадали три сотрудника скорой помощи, сейчас решается вопрос об их госпитализации.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15