В Екатеринбурге шесть человек отравились наркотиками
02.01.2019
В Екатеринбурге зафиксировано массовое отравление наркотиками. Инцидент произошел накануне, 1 января. В больницу поступило сообщение об ухудшении состояния шестерых человек, находившихся в квартире на улице Бисертской.
Как рассказала официальный представитель УМВД Екатеринбурга Ирина Бучельникова, информация была передана в полицию. Проводится проверка.
Пострадавшие госпитализированы. Им поставлен предварительный диагноз - отравление психоактивными веществами. Полиция устанавливает, какое вещество они принимали.
Как рассказала официальный представитель УМВД Екатеринбурга Ирина Бучельникова, информация была передана в полицию. Проводится проверка.
Пострадавшие госпитализированы. Им поставлен предварительный диагноз - отравление психоактивными веществами. Полиция устанавливает, какое вещество они принимали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15