Екатеринбургский ХК «Автомобилист» досрочно вышел в плей-офф Кубка Гагарина
09.01.2019
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист», не смотря на разгромный проигрыш со счётом 0:6 питерскому СКА во вчерашней игре на своём поле, вышел в плей-офф Кубка Гагарина, сообщает пресс-служба клуба.
В сообщении уточняется, что вчера в параллельном матче в Уфе клуб «Куньлунь» уступил ХК «Салават Юлаев», именно благодаря этому «Автомобилист» досрочно вышел в плей-офф Кубка Гагарина.
Напомним, что «Автомобилист» занимает второе место в регулярном чемпионате КХЛ.
В сообщении уточняется, что вчера в параллельном матче в Уфе клуб «Куньлунь» уступил ХК «Салават Юлаев», именно благодаря этому «Автомобилист» досрочно вышел в плей-офф Кубка Гагарина.
Напомним, что «Автомобилист» занимает второе место в регулярном чемпионате КХЛ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43