Футболисты «Урала» отметили Крещение Господне в Средиземном море
20.01.2019
Вчера, 19 января, футболисты и тренеры екатеринбургского клуба «Урал» на Кипре после тренировки отправились на берег Средиземного моря, где и отметили купаниями православный праздник Крещение Господне.
В предыдущие годы, если 19 января футболисты находились в Екатеринбурге, они с тренерским штабом отправлялись к Верх-Исетскому пруду и там окунались в студёную воду.
Напомним, «шмели» в настоящее время находятся на Кипре в городе Пафос, где у команды идёт подготовка к возобновлению сезона. Учебно-тренировочные сборы «Урала» продлятся до конца февраля.
В предыдущие годы, если 19 января футболисты находились в Екатеринбурге, они с тренерским штабом отправлялись к Верх-Исетскому пруду и там окунались в студёную воду.
Напомним, «шмели» в настоящее время находятся на Кипре в городе Пафос, где у команды идёт подготовка к возобновлению сезона. Учебно-тренировочные сборы «Урала» продлятся до конца февраля.
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47