В Большом Истоке пропала 15-летняя девочка, ушедшая гулять с собакой
20.01.2019
В Свердловской области в Большом Истоке разыскивают 15-летнего подростка. Вчера, 19 января, в 10:00 девочка ушла гулять с собакой и до сих пор не вернулась.
Жительница Большого Истока учится на кинолога и сама состоит в поисковом отряде, однако сейчас разыскивают её. Раньше девочка гуляла со своим питомцем либо рядом с домом, либо на тренировочной площадке, но сейчас в привычных местах её нет.
Жительница Большого Истока учится на кинолога и сама состоит в поисковом отряде, однако сейчас разыскивают её. Раньше девочка гуляла со своим питомцем либо рядом с домом, либо на тренировочной площадке, но сейчас в привычных местах её нет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20