В екатеринбургские школы и садики не будут пускать без прививок от гриппа
23.01.2019
Сегодня, 23 января, начало действовать ограничение, в рамках которого в школы и детские садики Екатеринбурга перестанут пускать детей и сотрудников без прививок от гриппа.
Ограничительные меры введены в связи с увеличением общего уровня заболеваемости. Сейчас перед приходом в школы и детские сады необходимо предъявить справки.
Проведение массовых мероприятий рекомендуется ограничить, пока заболеваемость не пойдёт на снижение.
Ограничительные меры введены в связи с увеличением общего уровня заболеваемости. Сейчас перед приходом в школы и детские сады необходимо предъявить справки.
Проведение массовых мероприятий рекомендуется ограничить, пока заболеваемость не пойдёт на снижение.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15