Сотрудники ДПС спасли дедушку от огня в Ирбите
30.01.2019
Сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области сообщила, что 24 января в городе Ирбит сотрудники дорожно-патрульной службы в районе Фрунзе благодаря грамотным действиям спасли на пожаре пожилого человека.
Сотрудники увидели клубы дыма и отправились к месту возгорания. Пожар охватил надворные постройки одного из частных домов. Мужчины начали стучать в двери и окна дома, чем смогли разбудить спящего внутри дедушку.
Пожилой человек травм не получил. В доме, кроме него, больше никого не было. Причины ЧП в настоящее время устанавливаются.
Сотрудники увидели клубы дыма и отправились к месту возгорания. Пожар охватил надворные постройки одного из частных домов. Мужчины начали стучать в двери и окна дома, чем смогли разбудить спящего внутри дедушку.
Пожилой человек травм не получил. В доме, кроме него, больше никого не было. Причины ЧП в настоящее время устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15