В Ревде «Лыжню России» перенесли на 16 февраля из-за ОРВИ
07.02.2019
В городском округе Ревда традиционную гонку «Лыжня России» переносят с 9 на 16 февраля, соответствующее постановление подписала глава муниципалитета Ирина Тейшева. Причиной стала высокая заболеваемость ОРВИ: с 4 февраля в округе введены ограничения на проведение массовых мероприятий.
В Екатеринбурге переносить мероприятия пока не собираются. Гонка состоится 9 февраля. Ранее мы сообщали, что, по состоянию на 4 февраля, в 41 муниципалитете Свердловской области эпидпорог по заболеваемости ОРВИ превышен на 20% и более.
В Екатеринбурге переносить мероприятия пока не собираются. Гонка состоится 9 февраля. Ранее мы сообщали, что, по состоянию на 4 февраля, в 41 муниципалитете Свердловской области эпидпорог по заболеваемости ОРВИ превышен на 20% и более.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02