Екатеринбуржцев призывают пройти вакцинацию от кори. Это можно сделать и в субботу
08.02.2019
Жителей Екатеринбурга призывают прийти в поликлиники и сделать прививку против кори. Сейчас в городе зафиксирована вспышка заболевания, введены ограничительные мероприятия.
Сделать прививку можно как в будние дни, так и по субботам: 9, 16 и 23 февраля. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС, прививочный сертификат (при наличии). График работы прививочных кабинетов опубликован на официальном городском портале.
Напомним, что лица в возрасте до 35 лет должны иметь две прививки против кори. Дети прививаются в 1 год и в 6 лет. Если прививки не были поставлены вовремя, это необходимо сделать позже.
Сделать прививку можно как в будние дни, так и по субботам: 9, 16 и 23 февраля. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС, прививочный сертификат (при наличии). График работы прививочных кабинетов опубликован на официальном городском портале.
Напомним, что лица в возрасте до 35 лет должны иметь две прививки против кори. Дети прививаются в 1 год и в 6 лет. Если прививки не были поставлены вовремя, это необходимо сделать позже.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07