«Уралочка-НТМК» обыграла «Минчанку» со счетом 3:2
11.02.2019
Волейболистки ««Уралочки-НТМК» накануне одержали победу над белорусской «Минчанкой». Счет игры – 3:2. Матч состоялся в рамках 16-го тура российской Суперлиги.
На данный момент на счету «Уралочки» 10 побед и пять поражений. В турнирной таблице команда занимает четвертое место. Следующий матч Суперлиги «Уралочка» проведет 16 февраля против красноярского «Енисея».
На данный момент на счету «Уралочки» 10 побед и пять поражений. В турнирной таблице команда занимает четвертое место. Следующий матч Суперлиги «Уралочка» проведет 16 февраля против красноярского «Енисея».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15