Прокуратура добилась погашения зарплаты перед работниками екатеринбургского предприятия-банкрота
12.02.2019
В Екатеринбурге по требованию прокуратуры погашена задолженность по зарплате перед 44 работниками ООО «Уралпромтранс». В декабре 2017 года предприятие признали банкротом, на тот момент задолженность по заработной плате составляла 2 млн рублей, а нестабильная ситуация с выплатами сложилась еще в 2016 году.
Руководитель предприятия неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения трудового законодательства. В результате принятых прокуратурой мер организация полностью погасила задолженность перед работниками.
Руководитель предприятия неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения трудового законодательства. В результате принятых прокуратурой мер организация полностью погасила задолженность перед работниками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15