На Урале сотрудники ГИБДД задержали 15-летнего водителя
14.02.2019
В Асбесте сотрудники ГИБДД ночью задержали несовершеннолетнего водителя без прав, об этом сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области.
Задержать парня удалось после того как неравнодушный асбестовец сообщил в дежурную часть об автомобиле под управлением неадекватного водителя. Когда сотрудники ГИБДД нашли автомобиль, выяснилось, что за рулём находился 15-летний подросток.
Инспекторы ДПС составили протокол, поместили автомобиль на специализированную стоянку и направили материалы по факту нахождения несовершеннолетнего в ночное время в общественных местах без родителей в комиссию по делам несовершеннолетних.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15