Администрацию Талицкого ГО через суд заставляют обеспечить жителей питьевой водой
18.02.2019
В Талице прокуратура через суд добивается обеспечения жителей питьевой водой. Ранее сотрудники надзорного ведомства проверили все 18 муниципальных артезианских скважин и установили: качество воды, которую получают жители, не соответствует требованиям СанПиН.
В ноябре прошлого года прокуратура подала иск к администрации округа с требованием обеспечить жителей качественной питьевой водой. Суд удовлетворил иск, но, так как для приведения воды в нормативное состояние необходимо провести значительный объем работ, срок установлен до 1 июня 2020 года.
В ноябре прошлого года прокуратура подала иск к администрации округа с требованием обеспечить жителей качественной питьевой водой. Суд удовлетворил иск, но, так как для приведения воды в нормативное состояние необходимо провести значительный объем работ, срок установлен до 1 июня 2020 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15