В Екатеринбурге «Автомобилист» одержал победу над «Нефтехимиком» 5:3
18.02.2019
Сегодня, 18 февраля, хоккейный клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге встретил на домашнем льду команду «Нефтехимик». Матч завершился победой уральцев со счётом 5:3.
Авторами шайб в составе «Автомобилиста» стали Анатолий Голышев (два гола), Георгий Белоусов, Найджел Доус и Стефан Да Коста.
Уральский клуб досрочно стал победителем Восточной конференции. До конца регулярного сезона перед «шофёрами» ещё две игры, однако они уже сейчас недосягаемы для ближайших соперников (на счету у «Автомобилиста» 91 очко, «Барыс» имеет в запасе лишь 84).
Напомним, уральцы отправились на выезд. Следующая игра состоится 20 февраля с командой «Сибирь».
Авторами шайб в составе «Автомобилиста» стали Анатолий Голышев (два гола), Георгий Белоусов, Найджел Доус и Стефан Да Коста.
Уральский клуб досрочно стал победителем Восточной конференции. До конца регулярного сезона перед «шофёрами» ещё две игры, однако они уже сейчас недосягаемы для ближайших соперников (на счету у «Автомобилиста» 91 очко, «Барыс» имеет в запасе лишь 84).
Напомним, уральцы отправились на выезд. Следующая игра состоится 20 февраля с командой «Сибирь».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54