В Екатеринбургской городской думе обсудили вопросы уличного освещения
19.02.2019
Сегодня, 19 февраля, в Екатеринбурге на заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты обсудили вопросы уличного освещения, об этом рассказали в пресс-службе Екатеринбургской городской думы.
На заседании было принято решение создать рабочую группу по вопросам городского освещения. В группу вошли депутаты Михаил Вечкензин, Дмитрий Николаев, Павел Пустозеров и Николай Смирнягин. Группу решили создать после рассмотрения вопроса об уличном освещении дворовых территорий, магистральных улиц, отдалённых территорий.
В пресс-службе отметили, что для реализации всего комплекса мероприятий по строительству, реконструкции и капитальному ремонту сетей освещения требуется 8 936 000 тыс.руб.
На заседании было принято решение создать рабочую группу по вопросам городского освещения. В группу вошли депутаты Михаил Вечкензин, Дмитрий Николаев, Павел Пустозеров и Николай Смирнягин. Группу решили создать после рассмотрения вопроса об уличном освещении дворовых территорий, магистральных улиц, отдалённых территорий.
В пресс-службе отметили, что для реализации всего комплекса мероприятий по строительству, реконструкции и капитальному ремонту сетей освещения требуется 8 936 000 тыс.руб.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15