Заключенным нижнетагильской колонии №5 пытались передать 37 телефонов
21.02.2019
Накануне, 20 февраля, сотрудники исправительной колонии №5 строгого режима, расположенной в Нижней Тагиле, обнаружили на прилегающей территории черный полиэтиленовый пакет с запрещенными предметами, предназначенными для передачи заключенным ИК.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, пакет был спрятан ухищренным способом на территории рядом с колонией. В нем нашли свертки с 37 сотовыми телефонами, 46 sim-картами, 16 зарядными устройствами и 10 наушниками.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, пакет был спрятан ухищренным способом на территории рядом с колонией. В нем нашли свертки с 37 сотовыми телефонами, 46 sim-картами, 16 зарядными устройствами и 10 наушниками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15