Трое свердловчан вернутся из Монголии с медалями
25.05.2010
В ходе проходящего 23-25 мая официального визита губернатора Свердловской области Александра Мишарина в Монголию три члена нашей делегации удостоены государственных наград этой страны, – сообщает Департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Медалью «Дружба», согласно Указу президента Монголии Цахнагийна Элбэгдоржа, награждены почетный консул Монголии в Екатеринбурге Владимир Воротников, ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев и председатель совета директоров ОАО «Уралгипроруда» Иван Яковлев.
Медаль «Дружба» является государственной наградой Монголии, которая вручается гражданам иностранных государств за заметный вклад в развитие международных связей и экономического сотрудничества.
Медалью «Дружба», согласно Указу президента Монголии Цахнагийна Элбэгдоржа, награждены почетный консул Монголии в Екатеринбурге Владимир Воротников, ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев и председатель совета директоров ОАО «Уралгипроруда» Иван Яковлев.
Медаль «Дружба» является государственной наградой Монголии, которая вручается гражданам иностранных государств за заметный вклад в развитие международных связей и экономического сотрудничества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46