На отлов собак в Екатеринбурге выделят более 30 млн рублей
22.02.2019
В 2019 году на отлов безнадзорных собак в Екатеринбурге будет направлено более 30 млн рублей. Средства выделят из областного бюджета.
Как сообщает пресс-служба администрации уральской столицы, сейчас идет подготовка документов для проведения аукциона на отлов собак. Кроме того, в ближайшее время мэрия начнет заключать прямые договоры на отлов агрессивных животных.
Как сообщает пресс-служба администрации уральской столицы, сейчас идет подготовка документов для проведения аукциона на отлов собак. Кроме того, в ближайшее время мэрия начнет заключать прямые договоры на отлов агрессивных животных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15