Тагильчанка отсудила компенсацию за травму ноги на горнолыжном комплексе «Гора Белая»
13.03.2019
Жительница Нижнего Тагила отсудила 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за травму ноги на территории горнолыжного комплекса «Гора Белая».
Как рассказали в пресс-службе Свердловского облсуда, женщина получила травму ноги после падения. Причем упала она дважды: на входе в главный корпус и в зоне сноутюбинга. Результат - перелом большеберцовой кости, разрыв мениска, частичный разрыв связки.
После операции и долгого восстановления, в течение которого тагильчанка передвигалась на костылях, женщина обратилась в суд и взыскала с ГАУ СО «ГК «Гора Белая» 250 тысяч рублей.
Как рассказали в пресс-службе Свердловского облсуда, женщина получила травму ноги после падения. Причем упала она дважды: на входе в главный корпус и в зоне сноутюбинга. Результат - перелом большеберцовой кости, разрыв мениска, частичный разрыв связки.
После операции и долгого восстановления, в течение которого тагильчанка передвигалась на костылях, женщина обратилась в суд и взыскала с ГАУ СО «ГК «Гора Белая» 250 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19