В Свердловской области два ребенка пострадали из-за падения снега со зданий
13.03.2019
Прокуратура проводит проверки по информации о травмировании двух детей в результате падения снега и наледи со зданий. Инциденты произошли в Среднеуральске и Кушве.
Как рассказали в пресс-службе надзорного ведомства, 10 марта снежный ком упал на женщину с 3-летней дочкой в Кушве. По предварительным данным, это произошло у двухэтажного дома №15 на улице Магистральной. В результате ребенок получил ушиб левой голени.
В Среднеуральске из-за падения глыбы льда с крыши дома по адресу улица Дзержинского, 32 пострадала 10-летняя девочка. По предварительной информации, школьница с травмами госпитализирована в больницу.
По обоим фактам прокуратура запросила документы для установления ответственных за обслуживание зданий лиц.
Как рассказали в пресс-службе надзорного ведомства, 10 марта снежный ком упал на женщину с 3-летней дочкой в Кушве. По предварительным данным, это произошло у двухэтажного дома №15 на улице Магистральной. В результате ребенок получил ушиб левой голени.
В Среднеуральске из-за падения глыбы льда с крыши дома по адресу улица Дзержинского, 32 пострадала 10-летняя девочка. По предварительной информации, школьница с травмами госпитализирована в больницу.
По обоим фактам прокуратура запросила документы для установления ответственных за обслуживание зданий лиц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02