Губернатор распорядился о создании совместного «зимнего» штаба
08.11.2011
По инициативе Александра Мишарина облправительство, совместно с администрацией Екатеринбурга, создает штаб по уборке улично-дорожной сети Екатеринбурга и крупных городов области.
Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, сегодня утром кортеж губернатора проехал по улицам Екатеринбурга – по дороге на работу он посмотрел на состояние улично-дорожной сети города и уборку снега в столице Урала. Уже в 11 часов утра в кабинете у главы региона сидели начальник ГИБДД Юрий Демин, глава правительства области Анатолий Гредин, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и другие чиновники. Руководители города и области рассказали главе региона, как организована уборка улиц от снега. Так, сегодня ночью в Екатеринбурге работало 210 единиц техники.
Александр Мишарин отметил, что техника в городе работает, и попросил главу администрации усилить на зимнее время внимание к уборке снега и очистке улиц и установить контроль за работой снегоуборочной техники.
Также губернатор дал поручение председателю правительства совместно с городом организовать объединенный штаб и ежедневно предоставлять сводку по уборке от снега улично-дорожной сети как в Екатеринбурге, так и в крупных городах области.
Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, сегодня утром кортеж губернатора проехал по улицам Екатеринбурга – по дороге на работу он посмотрел на состояние улично-дорожной сети города и уборку снега в столице Урала. Уже в 11 часов утра в кабинете у главы региона сидели начальник ГИБДД Юрий Демин, глава правительства области Анатолий Гредин, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и другие чиновники. Руководители города и области рассказали главе региона, как организована уборка улиц от снега. Так, сегодня ночью в Екатеринбурге работало 210 единиц техники.
Александр Мишарин отметил, что техника в городе работает, и попросил главу администрации усилить на зимнее время внимание к уборке снега и очистке улиц и установить контроль за работой снегоуборочной техники.
Также губернатор дал поручение председателю правительства совместно с городом организовать объединенный штаб и ежедневно предоставлять сводку по уборке от снега улично-дорожной сети как в Екатеринбурге, так и в крупных городах области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47