На Урале виновника ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик, осудили на два года
28.03.2019
В Свердловской области к двум годам в колонии-поселении приговорен Анатолий Г., ставший виновником ДТП, в котором погиб ребенок. 21 июля 2018 года мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, на трассе Полевской – Екатеринбург наехал на двигавшийся в попутном направлении Opel Astra. В этой машине находились мать с двумя детьми. Один из них – 11-летний мальчик – от полученных травм скончался.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, установлено, что водитель Renault превысил скорость движения, что стало причиной столкновения.
Отметим, что кроме лишения свободы, мужчина лишен права управления транспортным средством сроком на два года. Приговор пока не вступил в законную силу.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, установлено, что водитель Renault превысил скорость движения, что стало причиной столкновения.
Отметим, что кроме лишения свободы, мужчина лишен права управления транспортным средством сроком на два года. Приговор пока не вступил в законную силу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15