В центре Екатеринбурга столкнулись два трамвая
28.03.2019
Сегодня днем в центре Екатеринбурга, в районе пересечения Ленина – Луначарского произошло столкновение двух трамваев. Об этом в группе «Инцидент Екатеринбург» рассказали очевидцы.
Известно, что трамвай маршрута №18 въехал в трамвай №15. От столкновения в вагонах выбило окна.
В ГИБДД факт ДТП подтвердили. По данным СМИ, пострадал один из пассажиров – женщина. Ее госпитализировали.
«Был очевидцем. Звуковой сигнал водитель подал, а тормоз не нажал. Странно....», - написал в соцсетях один из жителей.
Известно, что трамвай маршрута №18 въехал в трамвай №15. От столкновения в вагонах выбило окна.
В ГИБДД факт ДТП подтвердили. По данным СМИ, пострадал один из пассажиров – женщина. Ее госпитализировали.
«Был очевидцем. Звуковой сигнал водитель подал, а тормоз не нажал. Странно....», - написал в соцсетях один из жителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15