Бывший сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб награжден орденом Дружбы
29.03.2019
Президент России Владимир Путин накануне подписал указ о награждении государственными наградами РФ. Согласно документу, за «достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» орден Дружбы получит бывший глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.
Напомним, что Александр Якоб возглавлял администрацию уральской столицы в 2010-2018 годах. Осенью прошлого года он ушел в отставку после избрания главой города Александра Высокинского. Также Якобу присвоили звание почетного гражданина Свердловской области.
Напомним, что Александр Якоб возглавлял администрацию уральской столицы в 2010-2018 годах. Осенью прошлого года он ушел в отставку после избрания главой города Александра Высокинского. Также Якобу присвоили звание почетного гражданина Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15