Блокадникам, живущим в Свердловской области, компенсируют проезд до Санкт-Петербурга
29.03.2019
Блокадники, проживающие в Свердловской области, один раз в год смогут получить компенсацию на проезд до Санкт-Петербурга. С таким пожеланием к властям обратились представители общественной организации жителей блокадного Ленинграда, эвакуированных на Средний Урал. Инициативу поддержал губернатор Евгений Куйвашев, который уже поручил проработать этот вопрос.
Отметим, что речь идет о проезде на железнодорожном транспорте. Планируется, что желающие смогут воспользоваться льготой в ближайшие месяцы. У многих блокадников остались родственники в Санкт-Петербурге, кому-то нужно навещать могилы близких, другие участвуют в памятных мероприятиях.
Отметим, что речь идет о проезде на железнодорожном транспорте. Планируется, что желающие смогут воспользоваться льготой в ближайшие месяцы. У многих блокадников остались родственники в Санкт-Петербурге, кому-то нужно навещать могилы близких, другие участвуют в памятных мероприятиях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15