В Екатеринбурге на «Час Земли» частично отключат электричество
30.03.2019
Екатеринбург присоединится к всемирной экологической акции «Час Земли». Ровно в 20.30 уральская столица частично откажется от использования электроэнергии. Международный флешмоб подхватят 700 населённых пунктов России.
В Екатеринбурге же в «Час Земли» отключат подсветку всех зданий города. В акции участвует и СВжД: ровно на час будет сокращено до минимума электропитание на вокзалах Екатеринбурга и ряда других крупных городов Урала, рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Отметим, к акции присоединится даже Московский Кремль. Акция продлится ровно час, в 21.30 электроэнергией снова можно будет пользоваться в полную силу.
В Екатеринбурге же в «Час Земли» отключат подсветку всех зданий города. В акции участвует и СВжД: ровно на час будет сокращено до минимума электропитание на вокзалах Екатеринбурга и ряда других крупных городов Урала, рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Отметим, к акции присоединится даже Московский Кремль. Акция продлится ровно час, в 21.30 электроэнергией снова можно будет пользоваться в полную силу.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15