В Первоуральске два ребёнка сбежали из садика
30.03.2019
В Свердловской области в Первоуральске очередной случай побега детей из садика. Накануне стало известно, что двое шестилетних воспитанников подготовительной группы детсада №1 самовольно ушли с прогулки. Ребята успели пройти только километр.
«В связи с ЧП в горадминистрации прошло совещание со всеми субъектами профилактики, в том числе присутствовали представители управления образования и все заведующие садиками. По итогам проверки будет принято решение», - сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Стоит отметить, что недавно в Екатеринбурге из детского сада № 22 ушел пятилетний мальчик. Его на остановке заметил полицейский, который и вернул его воспитателям.
«В связи с ЧП в горадминистрации прошло совещание со всеми субъектами профилактики, в том числе присутствовали представители управления образования и все заведующие садиками. По итогам проверки будет принято решение», - сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Стоит отметить, что недавно в Екатеринбурге из детского сада № 22 ушел пятилетний мальчик. Его на остановке заметил полицейский, который и вернул его воспитателям.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15