Администрация Екатеринбурга принимает сообщения о «торговле смертью»
09.11.2011
Екатеринбург с 10 по 18 ноября 2011 года примет участие во всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом информирует отдел координации работы по профилактике и борьбе с наркоманией администрации города Екатеринбурга.
Участником акции может стать любой житель города, который осознает гибельную опасность наркомании и готов защитить город от наркотиков.
– Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть еще один наркопритон, спасти жизнь близких и дорогих Вам людей! – говорят организаторы акции. – Ни одно обращение не останется без внимания. Любая информация будет проверена. Телефоны доверия правоохранительных органов будут работать в круглосуточном режиме.
Участником акции может стать любой житель города, который осознает гибельную опасность наркомании и готов защитить город от наркотиков.
– Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть еще один наркопритон, спасти жизнь близких и дорогих Вам людей! – говорят организаторы акции. – Ни одно обращение не останется без внимания. Любая информация будет проверена. Телефоны доверия правоохранительных органов будут работать в круглосуточном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54