В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку из-за травмирования трехлетней девочки
02.04.2019
Накануне в шестом часу вечера у детского сада «Детство» на улице Уральских рабочих в Екатеринбурге пострадала трехлетняя девочка. Когда она вместе с мамой выходила из здания, на нее упал снег и два деревянных бруска. В результате ребенка госпитализировали в больницу, где диагностировали ушиб мягких тканей головы. По данным фактам прокуратура проводит проверку.
«Запрошены документы с целью установления лица, ответственного на надлежащее содержание кровли и обслуживание здания детского сада. Также запрошены медицинские документы для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью ребенку», - сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Также проверку начали следственные органы.
«Запрошены документы с целью установления лица, ответственного на надлежащее содержание кровли и обслуживание здания детского сада. Также запрошены медицинские документы для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью ребенку», - сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Также проверку начали следственные органы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15