В Верхней Пышме Mazda сбила двенадцатилетних девочек
10.11.2011
Вчера, 9 ноября, на улице Уральских Рабочих, напротив дома № 48, водитель автомобиля Mazda Bongo сбил двух двенадцатилетних девочек.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, девочки направлялись на занятия в детский дом творчества и переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Со слов водителя, он двигался со скоростью 35 км/ч, выехал на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора.
Уже будучи на перекрестке, он продолжал ехать на красный сигнал светофора и в этот момент увидел, что дети стали переходить дорогу. Водитель попытался затормозить, но наезда избежать не удалось.
В результате ДТП девочки получили ушибы и ссадины.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, девочки направлялись на занятия в детский дом творчества и переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Со слов водителя, он двигался со скоростью 35 км/ч, выехал на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора.
Уже будучи на перекрестке, он продолжал ехать на красный сигнал светофора и в этот момент увидел, что дети стали переходить дорогу. Водитель попытался затормозить, но наезда избежать не удалось.
В результате ДТП девочки получили ушибы и ссадины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22