В Якутии шесть вахтовиков умерли от отравления антифризом
10.11.2011
В Якутии от отравления антифризом скончались 6 человек, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС. По его данным, всего в вахтовом поселке Мостотряд отравились 8 рабочих, строивших железнодорожный мост. После распития охлаждающей жидкости один из рабочих умер на месте, пятеро скончались по дороге в больницу. С подозрением на отравление в больницу н. п. Верхнезейска были в тяжелом состоянии доставлены два человека. По данному факту ведется следствие, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59