В уральском поселке 72 дома остались без воды из-за коммунальной аварии
15.04.2019
Накануне вечером произошла коммунальная авария на трубопроводе холодного водоснабжения в поселке Левиха Кировградского городского округа. Без воды остались 72 многоквартирных жилых дома, школа и детский сад.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, аварию ликвидируют 11 специалистов ОАО «ОТСК». Школа и детский сад временно не работают. Населению организован подвоз питьевой воды.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, аварию ликвидируют 11 специалистов ОАО «ОТСК». Школа и детский сад временно не работают. Населению организован подвоз питьевой воды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15