В Екатеринбурге нарушено водоснабжение 18 домов
15.04.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге, на улице Блюхера, произошла коммунальная авария. Нарушено водоснабжение 18 многоквартирных жилых домов.
«Авария произошла вечером на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 200 мм на улице Блюхера. В устранении аварии задействованы бригады МУП «Водоканал» в количестве восьми человек и трех единиц техники», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Отмечается, что для жителей домов, пострадавших в результате коммунальной аварии, организован подвоз питьевой воды.
«Авария произошла вечером на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 200 мм на улице Блюхера. В устранении аварии задействованы бригады МУП «Водоканал» в количестве восьми человек и трех единиц техники», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Отмечается, что для жителей домов, пострадавших в результате коммунальной аварии, организован подвоз питьевой воды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15