Сотрудников екатеринбургского детского сада привлекли к ответственности из-за травмирования девочки
15.04.2019
В Екатеринбурге к дисциплинарной ответственности привлечены четыре сотрудника детского сада «Детство» на улице Уральских рабочих, где из-за схода снега с крыши пострадал ребенок.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, заместителю директора образовательного учреждения по административно-хозяйственной части и дворнику объявлено замечание, заведующий филиалом и заведующей хозяйством – выговор.
Напомним, 1 апреля в шестом часу вечера на маму с трехлетней дочкой, выходивших из здания детского сада, упал снег и два деревянных бруска. Ребенка госпитализировали в больницу, где диагностировали ушиб мягких тканей головы.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, заместителю директора образовательного учреждения по административно-хозяйственной части и дворнику объявлено замечание, заведующий филиалом и заведующей хозяйством – выговор.
Напомним, 1 апреля в шестом часу вечера на маму с трехлетней дочкой, выходивших из здания детского сада, упал снег и два деревянных бруска. Ребенка госпитализировали в больницу, где диагностировали ушиб мягких тканей головы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15